iMac (21.5-inch, L15) – I5 2.8 Ghz – Ram 8 Gb – SSD 512

899,001.165,56

5 disponibili

SKU: 022885SSD500 Category:

Tasse incluse

  • Funziona come uno Nuovo    
  • Garanzia  12 mesi  
  • Ricondizionato nel 2019   
  • Estetica  Eccelsa( GRADO A+ )
  • Prezzo iva inclusa al 22%             
  • Soddisfatto o Rimborsato

 

Range Info

Apple Range
iMac (21.5-inch, Late 15)
 
Also known as
1080p
 
Family no.
A1418
 
EMC no.
2889
 
 
 
 

Model Info

Configuration
2.8GHz i5 (not 4K)
 
Order no.
MK442LL/A
 
Machine ID
iMac16,2
 
Introduced
13 Oct 2015
 
Discontinued
05 Jun 2017
 
 
 
Weight
5.680 kg
 
Dimensions
44.96 x 52.83 x 17.53 cm
 
 

Specifications

CPU Speed
2.8 GHz
 
Processor
1 (4 Cores) x Core i5 (I5-5575R)
 
Memory slots
None
 
Built-in Mem
8 GB
 
Max memory
16 GB
 
Battery
N/A
 
Last supported 
CATALINA
 
 

Graphics & Imaging

Graphics proc
Iris Pro 6200 (1.7 GB)
 
Internal screen
21.5" 16:9 inches (diagonal)
 
Resolution
1920×1080
 
2nd display
Dual/Mirroring
 
Max external resolution
4096×2304
 
 

Ports

USB ports
4 (3.0)
 
FireWire ports
None
 
Ethernet
10/100/1000Base-T
 
Airport type
802.11ac
 
Bluetooth type
4.0
 
 

Drives & Expansion

Hard disk type
2.5" Serial ATA (6 Gb/s)
 
Capacity
SSD 512
 
Optical drive
None
 
Expansion
SDXC SD Card

Informazioni aggiuntive

BASE

Schermo

See It Styled On Instagram

    Instagram did not return any images.

Main Menu

Ciao, Ti posso aiutare ?